网上真人赌场:大学发展的部门 - 员工目录_澳门网上镇人赌场app下载
联系信息
大学的进步
206 蒂尔曼大厅
石山,SC 29733
803 / 323-2275
803 / 323-1452(传真)

爱你要去哪里!
温思罗普的招生团队正在努力为您提供的选项 了解更多关于生活的老鹰。请查看我们的 访问页面 报名参加我们的虚拟接诊的经历之一。

想在一个会议上的一个或有任何疑问?有三种方式可以联系 我们:
电话:803 / 323-2191
电子邮件: admissi上s@winthrop.edu
虚拟聊天: 点击这里注册

更新,公告和特殊信息从​​录取,请跟着我们 上 Instagram的 - @winthropadmissi上s

工作人员目录

组织结构图 (PDF - 99KB)

副总统办公室

埃文bohnen

 

达琳力德威

埃文bohnen
对于大学发展副总裁
803 / 323-2275
bohnene@winthrop.edu
  Ledwell, Darlene
行政助理副总裁
803 / 323-2275
ledwelld@winthrop.edu
     

R.J. gimbl

Richard Gimbl
助理副总裁
803 / 323-3274
gimblr@winthrop.edu
     

校友关系

丽莎本杰明'85

 

shayna foxworth '16

Lisa Benjamin
预算管理
803 / 323-2145,电话分机。 3047
benjaminl@winthrop.edu
  Foxworth, Shayna
学生和年轻校友项目协调员
803 / 323-2145
foxworths@winthrop.edu
     

eyvette长

 

布列塔尼尼利'14

eyvette长
行政助理
803 / 323-2145
l上ge@winthrop.edu
  Brittany Neely
校友参与协调
803 / 323-3050
neelyb@winthrop.edu
     

洛瑞塔特尔

 

 

洛瑞塔特尔
校友关系执行总监
803 / 323-3049
tuttlel@winthrop.edu
   
     

每年捐赠

 蒂姆·吉布森

 

妮可克里斯特

tim gibs上

每年捐赠经理
803 / 323-3193
gibs上t@winthrop.edu
 

nicole crist 

每年捐赠协调员
803 / 323-4018
cristn@winthrop.edu
     

奥利维亚·菲利普斯

 

 

奥利维亚·菲利普斯
phonath上学生经理
   
     

推进服务

凯蒂·朗格'03

 

简,斯塔恩斯

Katie Langer
推进服务经理
803 / 323-4746
langerk@winthrop.edu
  简,斯塔恩斯
前景研究官
803 / 323-2258
starnesj@winthrop.edu
     

安娜litzenberger

 

 

安娜litzenberger
推进服务专家
803 / 323-2650
litzenbergera@winthrop.edu

 



     

奖学金, Awards, & Programs

阿曼达·斯图尔特'03,'05

 

 

Amanda Stewart
学术行政经理
803 / 323-4493
stewartaj@winthrop.edu
   
     

捐助方关系

吉尔·帕克

 

 

吉尔·帕克
捐助方关系
803 / 323-2260
parkerj@winthrop.edu
   
     

发展

黛比·加里克'87 '89

 

约翰ñ。加斯顿

Garrick, Debbie

开发人员
803 / 323-3557
garrickd@winthrop.edu
  John Gast上
开发人员
803 / 232-4903
gast上j@winthrop.edu
     

空的

 

 

Photo Unavailable
开发人员
803 / 323-4906
   
     

温思罗普基础

罗宾安莉芳'00,'12

 

布伦达·弗洛伊德'07,'09

Robin Embry
执行董事
803 / 323-2229,电话分机。 6149
embryr@winthrop.edu
  Brenda Floyd
财务部高级总监
803 / 323-1453
floydb@winthrop.edu
     

克里斯塔尔·冈萨雷斯'15

 

琳达·雅各布斯

Krystal G上zales
会计助理
803 / 323-1456
g上zalesk@winthrop.edu
  琳达·雅各布斯
礼物记录管理员
803 / 323-3055
jacobsl@winthrop.edu
     

金佰利舒加特09

 

 

Shugart, Kimberly
行政助理的基础板
803 / 323-2229,电话分机。 3057
shugartk@winthrop.edu
   
     

最后更新:20年9月15日